Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в кг | 17 кг |
| Входной разъем | Комбо |
| Выходной разъем | XLR |
| Дополнительные колеса | Нет |
| Доступно с | сентябрь 2019 г. |
| Колеса | Нет |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | Говорите |
| Мощность (информация производителя) | 250 Вт |
| Работает от 110В | 1 |
| Размер низкочастотного динамика | 10 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 250 Вт |
| Тип конструкции | полосовой |
| Топы Power | 250 Вт |
| УЗД макс. | 115 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | 25мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина в мм | 310 мм |
| высокий вырез | Зафиксированный |
| высота в мм | 500 мм |
| глубина в мм | 450 мм |
| диапазон частот до | 250 Гц |
| диапазон частот от | 50 Гц |
| единица продаж | 1 шт |
| многоканальный усилитель мощности | Да |
| номер предмета | 452287 |
| показать больше | показать больше |
Активный сабвуфер с DSP Особенно подходит для использования в сочетании с системой среднечастотного динамика box pro TL 63 (Артикул № 452285 (не входит в комплект)) Динамики: 1x 10" Диапазон частот (-10 дБ): 50–200 Гц Номинальное сопротивление: 4 Ом + 4 Ом Мощность: 250 Вт (RMS) Сабвуфер + 250 Вт (RMS) для сателлитов Максимальный уровень звукового давления: 115 дБ Встроенный ограничитель Фланцевое крепление стойки: 25 мм Верхние секции и бас можно соединить с помощью системы TL click Материал корпуса: Фанера Размеры (В x Ш x Г): 310 x 500 x 450 мм Вес: 17 кг Цвет: черный Подходящий защитный чехол доступен по артикулу № 481007 (не входит в комплект) Подходящий чехол доступен по артикулу № 489896 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 24 507 ₴/ед.










