Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-классификация | Никто |
| Vnější výška в мм | 120 мм |
| ВЧ драйвер | Нет |
| Вес в кг | 2,2 кг |
| Внешняя глубина в мм | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Выходное соединение Speaker-Twist | 1 |
| Глубина | 120 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) | 120 Гц |
| Диапазон частот до (-3 дБ) | 20 кГц |
| Доступно с | январь 2019 г. |
| Импеданс | 16 Ом |
| Импеданс в Омах | 16 Ом |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество твиттеров | 0 |
| Корпус | Древесина |
| Масса | 2,2 кг |
| НЧ НЧ | 4" |
| Настенное крепление | Да |
| Подключение Входной динамик-Twist | 1 |
| Продажа за штуку/пару | Кусок |
| Пути | 1-полосный |
| СЧ | Нет средних частот |
| Соединитель | Поворот динамика |
| Среднеквадратичная мощность | 40 Вт |
| Стенд Фланец | Нет |
| Тип | Средний/высокий динамик |
| Тип резьбы | Нет |
| УЗД макс. | 102 дБ |
| Угол охвата по вертикали | 60° |
| Угол охвата по горизонтали | 90° |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Форма монитора | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина в мм | 120 мм |
| Шкаф/Установка | Кабинет |
| вуфер в дюймах | 4" |
| единица продаж | 1 шт |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| номер предмета | 443975 |
| отводы питания 100В | Не |
| показать больше | показать больше |
Пассивный многофункциональный коаксиальный динамик Компоненты: 4" Сопротивление динамика: 16 Ом Частотная характеристика: 120–20 000 Гц Номинальная мощность: 40 Вт (RMS) Диаграмма покрытия: 90° × 60° (Г x В) Чувствительность (1 Вт / 1 м) ): 102 дБ 1 вход для динамика Twist 1 параллельный выход для динамика Twist Размеры (В x Ш x Г): 170 x 120 x 120 мм Вес: 2,2 кг Цвет: черный Включает настенное крепление и кронштейн для вертикального положения
Информация для заказа
- Цена: 6 615 ₴/ед.








