Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-классификация | Никто |
| Vnější výška в мм | 360 мм |
| Вес в кг | 3 кг |
| Внешняя глубина в мм | 172 мм |
| Доступно с | май 2014 г. |
| Импеданс в Омах | 4 Ом |
| Настенное крепление | необязательный |
| Продажа за штуку/пару | Кусок |
| Пути | 2 пути |
| Соединитель | Поворот динамика |
| Среднеквадратичная мощность | 80 Вт |
| Тип | пассивный |
| Трансформер | Да |
| УЗД макс. | 112 дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина в мм | 144 мм |
| Шкаф/Установка | Кабинет |
| вуфер в дюймах | 2x 4 дюйма |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 334240 |
| отводы питания 100В | Не |
| показать больше | показать больше |
Мини-громкоговоритель Конфигурация громкоговорителя: 2x 4" НЧ и 1" ВЧ-динамик Номинальная мощность: 60 Вт RMS / 240 Вт пиковая Импеданс: 4 Ом 5 Вт, 15 Вт, 25 Вт, 50 Вт Трансформатор 100 В Диапазон частот: 76 - 20 000 Гц Диаграмма направленности: H90° x V60° Соединения: 2x NL4 3/8" Резьба на нижней стороне Размеры: 172 x 142 x 360 мм Вес: 4,1 кг Цвет: Текстурированный черный лак
Информация для заказа
- Цена: 10 647 ₴/ед.








