Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес на часть | 2 кг |
| Высота | 1135 мм |
| Доступно с | сентябрь 2019 г. |
| Материал | Сталь |
| Пневматическая подставка | Нет |
| Прием суб | 25 мм |
| Ринглок | Нет |
| Спикер приема | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| кривошипная подставка | Нет |
| номер предмета | 452289 |
Распорный стержень Для соединения системы box pro TL Идеально подходит для комбинации 1x TL 110 (Артикул № 452287) и 1x TL 63 (Артикул № 452285) (оба не входят в комплект) Труба 25 мм Длина: 1135 мм Цвет: Черный
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴/ед.




