Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Bluetooth играть | Нет |
| SPL в дБ | 120 дБ |
| USB-плеер | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Входы | 2 |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) до | 20000 Гц |
| Диапазон частот (-3 дБ) от | 75 Гц |
| Доступно с | март 2021 г. |
| Драйвер HT в дюймах | 1 |
| Драйвер средних тонов в дюймах | Никто |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество средних частот | 0 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Летающий | М10 |
| Линейный выход | XLR |
| Масса | 12,6 кг |
| Мощность (информация производителя) | 140 Вт |
| Мощность в среднеквадратичных значениях | 140 Вт |
| НЧ | Да |
| Отслеживание наклона | Да |
| Пути | 2 пути |
| Размер низкочастотного динамика | 10 |
| Суммарный эквалайзер | 1 |
| Твитер, 1 дюйм и больше | 1 |
| Тип | Стандарт |
| Угол луча | 100° |
| Фланцевое крепление стойки | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Эквалайзер на канал | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| линейные входы | 1 |
| микрофонный предусилитель | 2 |
| многофункциональный корпус | 1 |
| номер предмета | 498103 |
| показать больше | показать больше |
Активный многофункциональный громкоговоритель Оснащен: 10-дюймовым ферритовым басом с 3-дюймовой звуковой катушкой и 1-дюймовым компрессионным драйвером Мощность: 140 Вт RMS, 550 Вт пиковая Максимальный уровень: 120 дБ Диапазон частот: 70–20000 Гц Диаграмма покрытия: 90° x 60° 2x Комбинированный микрофонный/линейный вход XLR/джек Переключаемые пресеты: Усиление басов / Flat / 120 Гц HPF 2-полосный эквалайзер Вход и выход Powertwist Функция ожидания Фланцевое гнездо M 10 на высокой подставке Точки крепления Размеры: 300 x 450 x 290 мм Вес: 12,6 кг Черный текстурированный краска Разработано в Германии Подходящий защитный чехол: Артикул 243783, не входит в комплект поставки Подходящий футляр: Артикул № 280588, не входит в комплект поставки
Информация для заказа
- Цена: 16 947 ₴/ед.










