Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP-классификация | Никто |
| RAL | 9010 |
| Vnější výška в мм | 166 мм |
| Вес в кг | 1 кг |
| Внешняя глубина в мм | 77 мм |
| Доступно с | сентябрь 2008 г. |
| Импеданс в Омах | 8 Ом |
| Настенное крепление | Да |
| Продажа за штуку/пару | Кусок |
| Пути | 2 пути |
| Соединитель | Зажимной соединитель |
| Среднеквадратичная мощность | 6 Вт |
| Тип | пассивный |
| Трансформер | Да |
| УЗД макс. | 93 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина в мм | 266 мм |
| Шкаф/Установка | Кабинет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 215116 |
| отводы питания 100В | 6/3/1,5 |
| показать больше | показать больше |
Настенные громкоговорители Для различных применений 6 Вт/ 3 Вт/ 1,5 Вт при 100 В SPL: (1 Вт/м) 93 дБ Диапазон частот: 85–15 000 Гц RAL 9010 Светостойкий Ударопрочный Подключение через быстроразъемный разъем Размеры: 266 x 166 x 77 мм
Информация для заказа
- Цена: 2 583 ₴/ед.









