Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Bluetooth играть | Нет |
| SPL в дБ | 118 дБ |
| USB-плеер | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Входы | 1 |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Диапазон частот (-10 дБ) до | 20000 Гц |
| Диапазон частот (-10 дБ) от | 70 Гц |
| Доступно с | ноябрь 2008 г. |
| Драйвер HT в дюймах | 1 |
| Драйвер средних тонов в дюймах | Никто |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество средних частот | 0 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Летающий | М10 |
| Линейный выход | XLR |
| Масса | 10,5 кг |
| Мощность (информация производителя) | 150 Вт |
| Мощность в среднеквадратичных значениях | 150 Вт |
| НЧ | Да |
| Отслеживание наклона | Да |
| Пути | 2 пути |
| Размер низкочастотного динамика | 8 |
| Твитер, 1 дюйм и больше | 1 |
| Тип | Стандарт |
| Угол луча | 90° |
| Фланцевое крепление стойки | М6 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 248 мм |
| Эквалайзер на канал | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| линейные входы | 1 |
| микрофонный предусилитель | 0 |
| многофункциональный корпус | 1 |
| номер предмета | 214525 |
| показать больше | показать больше |
Активный динамик Активный мощный коаксиальный неодимовый динамик с 8-дюймовым низкочастотным и 1-дюймовым средне-высокочастотным динамиками Номинальная мощность: 150 Вт RMS Макс. Уровень звукового давления: 118 дБ Диапазон частот: 80 Гц - 20 кГц Диаграмма рассеивания: 90° (радиальная) Многофункциональный корпус Текстурированная окраска черного цвета Разъемы: вход XLR/джек (комбинированный), выход XLR 120 Гц Низкочастотный срез Крепление на стойку с фланцем M10 Fly point Размеры: 248 x 264 x 370 мм Вес: 10,5 кг Разработано в Германии Крепление Г-образный кронштейн (Артикул №: 215589, не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 21 357 ₴/ед.










