Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стальной |
| Производитель | VOX |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Высота (снаружи) | 763 мм |
| Глубина (снаружи) | 327 мм |
| Доступно с | январь 2012 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 19,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Усилитель может оставаться на основании корпуса |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 778 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 275820 |
| показать больше | показать больше |
Выполненный на заказ чехол-капюшон для Vox AC 30C2, AC15C2, VOX AC30 C2X Blue Bulldog, AC 30HW2, AC 30HW2X, TB35C2, AC30VR Мультиплекс: 7 мм Алюминиевая окантовка: 30 x 30 мм Пенопласт 2 Подпружиненные защелки-бабочки (большие) 2 Ручки Стальные уголки 4 x 100 мм синие колеса ролики (2 с тормозом) Сделано в Германии Приблизительные внешние размеры (Ш x Г x В): 77,8 x 32,7 x 76,3 см Вес: 19 кг Приблизительный вес с AC - 30: 50,2 кг Цвет: Феноловый коричневый
Информация для заказа
- Цена: 21 987 ₴/ед.










