Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (снаружи) | 675 мм |
| Глубина (снаружи) | 327 мм |
| Доступно с | Июль 2013 |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 17,1 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | для Vox AC-15 C1, Cc1, CC1X и VR |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 670 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 317592 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Изготовленный на заказ кейс для следующих моделей усилителей: Vox AC - 15 C1, Cc1, CC1X и VR Multiplex: 7 мм Минимум 30 x 30 мм алюминиевых кромок 10 мм Прокладка из пеноматериала 2 ручки 2 подпружиненные защелки-бабочки, Большие поворотные колеса 4 x 100 мм (2 с тормозом) Сделано в Германии Приблизительные внешние размеры (ШxВxГ): 670 x 675 x 310 мм Вес 17,1 кг (с Combo около 39,1 кг) Цвет: фенол-коричневый
Информация для заказа
- Цена: 22 617 ₴/ед.










