Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (снаружи) | 926 мм |
| Глубина (снаружи) | 330 мм |
| Доступно с | январь 2021 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 25,2 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Параметры | Вано аксессуары |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 774 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 511097 |
| показать больше | показать больше |
Транспортировочный кейс с колесиками Подходит для следующих моделей Vox Combo: AC-30C2, AC15C2, AC30 C2X Blue Bulldog, AC-30HW2, AC-30HW2X и TB35C2 С отделением для аксессуаров высотой 10 см с мягкой подкладкой 6,8 мм Multiplex с фенольным покрытием 30 x 30 мм Алюминиевая кромка 2 Средние защелки-бабочки 2 Большие защелки-бабочки 2 Складные ручки среднего размера 2 Петли с замком 8 Сферические углы среднего размера 4 Поворотные ролики 100 мм, 2 с тормозами Набивка из пеноматериала 10 см. Отделение для аксессуаров с высокой обивкой сверху Размеры (Ш x Г x В): прибл. 774 x 330 x 926 мм Вес: 25,2 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 34 965 ₴/ед.










