Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Высота (снаружи) | 617 мм |
| Глубина (снаружи) | 327 мм |
| Доступно с | январь 2012 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 12,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Усилитель может оставаться на основании корпуса |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 778 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 275821 |
| показать больше | показать больше |
Изготовленный на заказ чехол-капюшон для Vox AC 30C2, AC15C2, VOX AC30 C2X Blue Bulldog, AC 30HW2, AC 30HW2X, TB35C2, AC30VR Мультиплекс: 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевая окантовка Поролоновая прокладка 2 подпружиненные защелки-бабочки (большие) 2 ручки сталь уголки Сделано в Германии Приблизительные внешние размеры (ШхГхВ): 77,8 x 32,7 x 61,7 см Приблизительный вес: 12,5 кг Приблизительный вес с AC - 30: 43,7 кг Цвет: Феноловый коричневый
Информация для заказа
- Цена: 15 561 ₴/ед.









