Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Высота (снаружи) | 758 мм |
| Глубина (снаружи) | 327 мм |
| Доступно с | Июль 2013 |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 18,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 670 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 318735 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Индивидуальный кейс для Vox AC-15 Hw1, HW1X и TB-35 C1 Мультиплекс 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые края Набивка из пеноматериала 2 большие подпружиненные защелки-бабочки 2 складные ручки Стальные сферические уголки 4 колесика 100 мм, 2 из которых с тормозом Произведено в Германии Габаритные размеры (Ш x Г x В): прибл. 67 х 32,7 х 75,8 см Вес ок. 18,5 кг Вес с AC-15: прибл. 40,7 кг Цвет: Феноловый коричневый
Информация для заказа
- Цена: 21 987 ₴/ед.










