Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Пользовательские характеристики | |
| CD-плеер | Нет |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-плеер | 1 |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| высота в мм | 44 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 0 |
| глубина в мм | 215 мм |
| ДЛНА/УПНП | 1 |
| дизайн | 19 дюймов / 1U |
| Доступно с | апрель 2021 г. |
| Масса | 3 кг |
| Мастер-выход | XLR |
| номер предмета | 498872 |
| Носитель данных | USB-устройство |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Подача | 0 |
| Полная система | 1 |
| Совместимость с напряжением 110 Вольт | 1 |
| Тюнер | 1 |
| Удаленный | 1 |
| Ширина в мм | 483 мм |
Медиаплеер Интернет-радио, DAB, DAB+ и FM (RDS) USB-плеер (2.0 макс. 128 ГБ) Формат воспроизведения: MP3 WLAN (доступно приложение для Android и IOS) Выход для наушников и дополнительный вход Основная громкость и эквалайзер Бесперебойное воспроизведение после отключения питания Выходы: XLR и RCA RJ-45 Ethernet-соединение и интерфейс RS-232 Диапазон частот: 20–20 000 Гц Выходной уровень (RMS): 0,9 В при 1 кГц +/- 2 дБ Коэффициент искажений: 0,5 % при 1 кГц Потребляемая мощность: 230 В через Розетка IEC или подключение 12 В через винтовые клеммы Размеры (Ш x В x Г): 483 x 44 x 215 мм (глубина: 250 мм с антеннами) Размер стойки: 19", 1 U Вес: 3,0 кг, включая пульт дистанционного управления
Информация для заказа
- Цена: 16 947 ₴/ед.










