Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-классификация | 66 |
| ВЧ драйвер | 1,1" |
| Вес в кг | 5 кг |
| Всепогодный | 1 |
| Входное соединение Терминал Phoenix | 1 |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) | 80 Гц |
| Диапазон частот до (-3 дБ) | 20 кГц |
| Доступно с | апрель 2021 г. |
| Импеданс | 8 Ом |
| Импеданс в Омах | 8 Ом |
| Кабельный соединитель Феникс | 1 |
| Количество НЧ-динамиков | 1 |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Количество твитеров | 1 |
| Корпус | пластик |
| Масса | 5 кг |
| НЧ НЧ динамик | 8 дюймов |
| НЧ-динамик в дюймах | 8 дюймов |
| Настенное крепление | Да |
| номер предмета | 508925 |
| Отводы питания 100 В | 50/25/12,5/6,25 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Продажа за штуку/пару | Кусок |
| Разъем | Зажим Феникс |
| СПЛ | 87 дБ |
| Способы | 2 пути |
| Среднеквадратическая мощность | 50 Вт |
| Средний уровень | Нет средних частот |
| Стенд Фланец | Нет |
| Тип | Стандартный |
| Тип резьбы | Скобка |
| Трансформатор | 1 |
| Угол охвата Вертикальный | 100 ° |
| Угол охвата горизонтальный | 120° |
| Уровень звукового давления макс. | 87 дБ |
| Форма монитора | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Шкаф/Установка | Кабинет |
8-дюймовый инсталляционный динамик со звуковой системой отражения басов Элегантный дизайн Технология OBE (оптимальный излучатель усиления басов) обеспечивает глубокие и чистые басы благодаря пассивному диффузору, защищенному от атмосферных воздействий IPX66. Конфигурация динамиков: 1,1-дюймовый высокочастотный динамик и 8-дюймовый низкочастотный динамик. Сопротивление: 8 Ом, трансформатор на 100 В / 70 В (6,25/12,5/25/50 Вт) Мощность: 50 Вт RMS / 80 Вт пиковая Максимальный уровень: 106 дБ Диапазон частот: 80–20 000 Гц Подключение: вставная винтовая клемма Материал корпуса: АБС-пластик Размеры (В x Ш) x Г): 381 x 250 x 250 мм Вес: 5 кг Цвет: Белый В комплект входит монтажный кронштейн
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴/ед.










