Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера [кг] | 1,95 кг |
| Высота приемника [мм] | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника [мм] | 215 мм |
| Диапазон частот до - Диапазон частот от | 470 МГц – 526 МГц |
| Доступно с | декабрь 2022 г. |
| номер предмета | 543456 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| разнообразие | Да |
| Сканирование частоты | Да |
| Съемная антенна | БНК |
| тип приемника | Стационарный |
| Ширина приемника [мм] | 412 мм |
Профессиональный 4-канальный радиоприемник УВЧ. Сканирование частоты. Регулировка громкости, автоматическое шумоподавление, индикатор заряда батареи и инфракрасная передача настроек от приемника к передатчику для каждого канала. Выходы: разъем XLR на канал, а также 1x XLR / разъем 6,3 мм. Суммарный выход. Частотный диапазон: 470–526 МГц Диапазон частот: 40 Гц–18 кГц Коэффициент искажений: <0,5% при 1 кГц Отношение сигнал/шум >110 дБ Чувствительность: -95~ -75 дБм Тип модуляции: ФАПЧ Питание через внешний источник питания 12 В постоянного тока, 600 мА ( полярность: плюс внутри) Съемные антенны BNC Размеры 19 дюймов 1U, глубина установки 215 мм (без антенн) Вес: 1,95 кг Подходящие аксессуары: Ручной передатчик Арт.543457, Поясной передатчик Арт.543458, Станция для конференц-стола Арт.543459 (не входит в комплект)
Информация для заказа
- Цена: 11 277 ₴/ед.










