Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор с контролем температуры | 1 |
| Выйти по ссылке | Нет |
| Высота | 44 мм |
| Выходная мощность при 100 В | 480 Вт |
| Выходная мощность при 4 Ом/канал | 0 Вт |
| Выходные зажимы Phönix | 1 |
| Глубина | 360 мм |
| Доступно с | июнь 2023 г. |
| Конвекционное охлаждение | Нет |
| Масса | 6,3 кг |
| номер предмета | 551986 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Сорт | Класс Д |
| Стойки | 1 ЕВ |
| ЦСП/частота | Нет |
| Ширина | 483 мм |
| каналы | 4 |
4-канальная установка Мощность усилителя: 4x 480 Вт при 70/100 В (среднеквадратичное значение) Усилитель класса D Низкий уровень шума и малых искажений благодаря сильноточной коммутируемой мощности. Защищенная схема: термозащита, короткое замыкание. Включение/выключение звука. Ограничитель. Вход Euroblock. и выход. Регуляторы усиления на передней панели для быстрого доступа. Светодиоды сигнала, защиты зажимов и питания. Контакты Euroblock для отключения/приоритета/состояния отказа. Диапазон частот: 100–15 000 Гц. Входное сопротивление: 20 кОм сбалансированный / 10 кОм несимметричный Размеры (Ш x Г x В) ): 483 x 360 x 44 мм Монтажный размер: стойка 1U 19 дюймов Вес: 6,3 кг
Информация для заказа
- Цена: 44 037 ₴/ед.








