Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 Ом стабильно | 1 |
| DSP/кроссовер | 1 |
| Вентилятор с контролем температуры | 1 |
| Входной зажим Phönix | 1 |
| Выйти по ссылке | Нет |
| Высота | 44 мм |
| высота в мм | 44 мм |
| Выходная мощность при 100 В | 0 Вт |
| Выходная мощность при 4 Ом/канал | 450 Вт |
| Выходные зажимы Phönix | 1 |
| Глубина | 360 мм |
| глубина в мм | 360 мм |
| Доступно с | июль 2023 г. |
| Класс усилителя | Класс Д |
| Конвекционное охлаждение | Нет |
| Масса | 6,3 кг |
| Мостовой режим | 1 |
| Мощность (4 Ом) на канал | 450 Вт |
| номер предмета | 551990 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Параллельный ввод | 1 |
| Сорт | Класс Д |
| Стойки | 1 ЕВ |
| ЦСП/частота | Да |
| Ширина | 483 мм |
| Ширина в мм | 483 мм |
| каналы | 4 |
4-канальный усилитель класса D. Низкий уровень шума и искажений благодаря высокой коммутируемой мощности. Цепи безопасности, такие как защита от перегрева, короткого замыкания, включение/выключение звука, ограничитель. Вход и выход Euroblock. Регулировка усиления на передней панели для удобства. Доступ Сигнальные светодиоды, защита зажимов и питание Контакты Euroblock для отключения, приоритета и статуса ошибки Диапазон частот: 20–20 000 Гц Входное сопротивление: 20 кОм балансный / 10 кОм несимметричный Размеры (Ш x Г x В): 483 x 360 x 44 мм Стойка Размер крепления: 19 дюймов, 1U. Вес. 6,3 кг.
Выходная мощность 4 x 250 Вт при 8 Ом 4 x 450 Вт при 4 Ом 4 x 800 Вт при 2 Ом (RMS) Мостовой мономодус: 2 x 1600 Вт при 4 Ом 2 x 900 Вт при 8 Ом (RMS)
Режимы работыABCD стерео ABCD параллельный AB + CD мостовой AB + CD параллельный AB стерео CD мостовой AB параллельный CD мостовой AB стерео + CD Sub AB стерео + CD Sub (вход AB)
Информация для заказа
- Цена: 31 437 ₴/ед.










