Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера [кг] | 1,95 кг |
| Высота приемника [мм] | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника [мм] | 215 мм |
| Диапазон частот до - Диапазон частот от | 823 МГц – 865 МГц |
| Доступно с | июнь 2023 г. |
| номер предмета | 563362 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| разнообразие | Да |
| Сканирование частоты | Да |
| Съемная антенна | БНК |
| тип приемника | Стационарный |
| Ширина приемника [мм] | 412 мм |
4-канальный радиоприемник УВЧ. Сканирование частоты. Регулировка громкости. Автоматическое шумоподавление. Индикатор заряда батареи и инфракрасная передача настроек от приемника к передатчику для каждого канала. Выходы: штекер XLR на канал, плюс 1x XLR / разъем 6,3 мм, суммарный выход. Частотный диапазон: 823-832 и 863- 865 МГц Диапазон частот: 40–18 000 Гц Суммарные гармонические искажения: <0,5% при 1 кГц Отношение сигнал/шум: >110 дБ Чувствительность: -95~ -75 дБм Тип модуляции: ФАПЧ Питание через внешний подключаемый источник питания: 12 В Постоянный ток, 600 мА, полярность: плюс внутри. Съемные антенны BNC. Размеры: 19 дюймов, 1HU. Глубина установки: 215 мм (без антенн). Вес: 1,95 кг.
подходящие аксессуары (не входят в комплект)
Ручной передатчик: арт. 502807 Карманный передатчик: арт. 502808 Станция для конференц-стола: арт. 502809
Информация для заказа
- Цена: 11 277 ₴/ед.









