Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поиск частоты | 1 |
| Вес приемника в кг | 1,95 кг |
| Вес ресивера в кг | 1,95 кг |
| Внутренняя батарея | 1 |
| выбираемые частоты | 84 |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Гитарные каналы | 2 |
| Глубина приемника в мм | 215 мм |
| Дисплей заряда батареи | 1 |
| Доступно с | ноябрь 2021 г. |
| Интегрированная батарея | Нет |
| Используемые частоты | 84 |
| Каналы для гарнитуры | 2 |
| Модель микрофона | 335985 |
| Монитор состояния батареи | 1 |
| Монтируемая антенна | БНК |
| Мощность передачи в мВт | 30 мВт |
| номер предмета | 531717 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | 1 |
| Передатчик с аккумулятором | Нет |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 0,5 МГц |
| Полоса переключения в МГц | 0,5 МГц |
| разнообразие | 1 |
| Ручной передатчик каналов | 2 |
| Рэккит | Да |
| Система зарядки | Нет |
| Съемная антенна | БНК |
| технология передачи | аналоговый |
| тип капсулы | Динамический |
| тип передатчика | Карманный передатчик |
| тип приемника | Стационарный |
| Формат передачи | аналоговый |
| Цвет микрофона | Бежевый |
| Частота | 823 МГц – 865 МГц |
| Частотное сканирование | 1 |
| Частотный дисплей | 1 |
| Шаблон | Кардиоида |
| Ширина ресивера в мм | 412 мм |
| наушник | 2 уха |
Пакетное предложение, включающее 4-канальный УВЧ-радиоприемник Sirus Quad R 823 MKII. Сканирование частоты. Регулировка громкости. Автоматическое шумоподавление. Индикатор заряда батареи и инфракрасная передача настроек от приемника к передатчику для каждого канала. Выходы: разъем XLR на канал, плюс 1x XLR / разъем 6,3 мм, суммарный выход Частота. диапазон: 823–832 и 863–865 МГц Диапазон частот: 40–18 000 Гц Общие гармонические искажения: <0,5% при 1 кГц Отношение сигнал/шум: >110 дБ Чувствительность: -95~ -75 дБм Тип модуляции: ФАПЧ Питание через внешнее подключаемый источник питания: 12 В пост. тока, 600 мА, полярность: плюс внутри. Съемные антенны BNC. Размеры: 19 дюймов, 1HU. Глубина установки: 215 мм (без антенн) Вес: 1,95 кг.
подходящие аксессуары (не входят в комплект)
Ручной передатчик: арт. 502807 Карманный передатчик: арт. 502808 Станция для конференц-стола: арт. 502809 2x Ручной динамический УВЧ-передатчик Sirus Quad H 823 MKII, совместимый с Sirus Quad R 823 (арт. 502806) Диаграмма направленности: кардиоидная Синхронизация с приемником через инфракрасный диапазон Частотный диапазон: 823–832 и 863–865 МГц Диапазон частот: 40 - 18 000 Гц Коэффициент искажений: <0,5 % при 1 кГц Мощность передатчика: < 30 мВт (переключаемая) Батарейки: 2 x AA 1,5 В Срок службы батарей: 8 или 15 часов (в зависимости от мощности передачи) Дисплей: Частота и состояние батареи Размеры (Ø) x В): 51 x 245 см. Вес: 350 г. Цвет: матовый черный. 2 карманных передатчика Sirus Quad B 823 MKII, совместимый с Sirus Quad R 823 (арт. 502806). Соединение: 3-контактный Mini-XLR (TQG, совместим с t.bone и AKG) Синхронизация с приёмником через инфракрасный диапазон Частотный диапазон: 823–832 и 863–865 МГц Диапазон частот: 40–18 000 Гц Коэффициент искажений: <0,5 % при 1 кГц Мощность передатчика: < 30 мВт (переключаемая) Батарейки: 2 x AA 1,5 В Срок службы батарей: 8 или 15 часов (в зависимости от мощности передачи) Дисплей: Частота и состояние батареи Съемная антенна: 85 мм Размеры без антенны (В x Ш x Г) 95 x 62 x 34 мм Вес : 100 г Цвет: матовый черный 2x the t.bone HeadmiKe - O Гарнитурный микрофон AKG Легкий конденсаторный микрофон для гарнитуры Два ушных крючка, регулируемые слева/справа Характеристика: Шариковый 3-контактный мини-разъем XLR, подходящий для поясного передатчика AKG Длина кабеля: прибл. 120 см Цвет: Бежевый/телесный В комплект входит зажим для кабеля. Дополнительный ветрозащитный экран: Артикул 355914 (не входит в комплект).
Информация для заказа
- Цена: 29 925 ₴/ед.










