Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера (кг) | 0,8 кг |
| Вход передатчика | XLR/6,3 небалансный. |
| Высота приемника (мм) | 45 мм |
| Выход приемника | XLR (6,3 мм небал.) |
| Глубина приемника (мм) | 115 мм |
| Доступно с | октябрь 2020 г. |
| Монитор батареи | Нет |
| номер предмета | 490447 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Передающая технология | аналоговый |
| Ресивер с аккумулятором | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| Тип | Получатель |
| Тип трансмиссии | 5,8 ГГц |
| Частота | 5800 МГц |
| Ширина приемника (мм) | 105 мм |
| каналы | Стерео |
Беспроводной стереоприемник 5,8 ГГц Для беспроводной передачи стереоаудиосигнала вместе с Stereo Link 5.8 TX (арт. 490446 - (не входит в комплект поставки) Максимальная дальность действия: 30 м Один передатчик может быть сопряжен с максимум 8 приемниками Выходы: 2x XLR штекер или 2 разъема 6,3 мм (несбалансированные) Регулятор громкости Размеры без антенны (Д x Ш x В): 110 x 105 x 45 мм В комплект входит внешний источник питания постоянного тока 12 В / 1 А (плюс внутри) и монтажный кронштейн.
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴/ед.









