Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поиск частоты | 1 |
| Вес приемника в кг | 1,95 кг |
| Вес ресивера в кг | 1,95 кг |
| Внутренняя батарея | 1 |
| выбираемые частоты | 84 |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Гитарные каналы | 2 |
| Глубина приемника в мм | 215 мм |
| Дисплей заряда батареи | 1 |
| Доступно с | Январь 2023 г. |
| Интегрированная батарея | Нет |
| Используемые частоты | 84 |
| Каналы для гарнитуры | 2 |
| Модель микрофона | 335988 |
| Монитор состояния батареи | 1 |
| Монтируемая антенна | БНК |
| Мощность передачи в мВт | 30 мВт |
| номер предмета | 558621 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | 1 |
| Передатчик с аккумулятором | Нет |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 0,5 МГц |
| Полоса переключения в МГц | 0,5 МГц |
| разнообразие | 1 |
| Ручной передатчик каналов | 2 |
| Рэккит | Да |
| Система зарядки | Нет |
| Съемная антенна | БНК |
| технология передачи | аналоговый |
| тип капсулы | Динамический |
| тип передатчика | Карманный передатчик |
| тип приемника | Стационарный |
| Формат передачи | аналоговый |
| Цвет микрофона | Бежевый |
| Частота | 470 МГц – 526 МГц |
| Частотное сканирование | 1 |
| Частотный дисплей | 1 |
| Шаблон | Кардиоида |
| Ширина ресивера в мм | 412 мм |
| наушник | 2 уха |
Комплексное предложение, включающее 4-канальный УВЧ-радиоприемник Sirus Quad R 470 Professional. Сканирование частоты. Регулировка громкости, автоматическое шумоподавление, индикатор заряда батареи и инфракрасная передача настроек от приемника к передатчику на каждый канал. Выходы: разъем XLR на канал, а также 1x XLR / 6.3. Суммарный выход мм разъема Частотный диапазон: 470–526 МГц Диапазон частот: 40 Гц–18 кГц Коэффициент искажений: <0,5% при 1 кГц Отношение сигнал/шум >110 дБ Чувствительность: -95~ -75 дБм Тип модуляции: ФАПЧ Питание через внешнее источник питания 12 В постоянного тока, 600 мА (полярность: плюс внутри) Съемные антенны BNC Размеры 19 дюймов 1U, монтажная глубина 215 мм (без антенн) Вес: 1,95 кг Подходящие аксессуары: Ручной передатчик Арт.543457, Поясной передатчик Арт.543458, Станция для конференц-стола Арт. .543459 (не входят в комплект) 2x Профессиональный динамический портативный УВЧ-передатчик Sirus Quad H 470, совместимый с Sirus Quad R 470 # 543456 Характеристики: Кардиоидная синхронизация с приемником через инфракрасный порт. Частотный диапазон: 470–526 МГц. Частотный диапазон: 40 Гц – 18 кГц. Коэффициент искажений: <0,5% при 1 кГц Мощность передатчика: < 30 мВт (переключаемая) Батарея: 2x AA 1,5 В Срок службы батареи: 8 соотв. 15 часов в зависимости от мощности передачи Дисплей: частота и состояние батареи Размеры: 51 x 245 мм Вес: 350 г Цвет: матовый черный 2x Профессиональный карманный передатчик Sirus Quad B 470, совместимый с Sirus Quad R 470 # 543456 3-контактный разъем Mini-XLR (TQG) (совместимость с t.bone и AKG) Синхронизация с приемником через инфракрасный порт. Частотный диапазон: 470–526 МГц. Частотный диапазон: 40 Гц – 18 кГц. Коэффициент искажений: <0,5% при 1 кГц. Мощность передатчика: < 30 мВт (переключаемая). Батарея: 2x AA 1,5 В Срок службы батарей: 8 соотв. 15 часов в зависимости от мощности передачи Дисплей: частота и состояние батареи Длина съемной антенны: 85 мм Размеры без антенны (ВxШxГ): 95 x 62 x 34 мм Вес: 100 г Цвет: черный матовый 2x the t.bone HeadmiKe - D Гарнитура AKG Микрофон Легкий конденсаторный микрофон-гарнитура Два ушных крючка, регулируемые слева/справа Характеристика: Почки Диапазон частот: 50–20 000 Гц Чувствительность: 4,4 мВ/Па, -47,2 дБ относительно 1 В/Па Предел уровня звукового давления: 115 дБ Сопротивление: 750 Ом 3-контактный мини-разъем Разъем XLR, подходящий для поясного передатчика AKG. Длина кабеля: прибл. 120 см Цвет: Бежевый/телесный В комплект входит зажим для кабеля. Дополнительный ветрозащитный экран: Артикул 355914 (не входит в комплект).
Информация для заказа
- Цена: 29 925 ₴/ед.










