Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический поиск частоты | 1 |
| Вес приемника в кг | 1,95 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 215 мм |
| Дисплей заряда батареи | 1 |
| Доступно с | Январь 2023 г. |
| Используемые частоты | 84 |
| Каналы для гарнитуры | 8 |
| Модель микрофона | 335985 |
| Монтируемая антенна | БНК |
| Мощность передачи в мВт | 30 мВт |
| номер предмета | 558626 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Переключение полосы пропускания в МГц | 0,5 МГц |
| разнообразие | 1 |
| Рэккит | Да |
| Система зарядки | Нет |
| тип капсулы | Электрет |
| тип приемника | Стационарный |
| Формат передачи | аналоговый |
| Цвет микрофона | Бежевый |
| Частота | 470 МГц |
| Частотный дисплей | 1 |
| Шаблон | Всенаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 412 мм |
| наушник | 2 уха |
В комплект поставки входит чехол Thon Case 6U Sirus Quad 8CH Транспортный кейс Со вкладышем для максимум 8 портативных или 8 поясных передатчиков и аккумуляторов Рейка высотой 3U сверху для 2x 4-полосных приемников и 1x антенной панели Глубина установки 340 мм Войлок и застежка-липучка сзади для блока питания Сетчатый карман в крышке для гарнитуры Мультиплексное дерево 7 мм, с покрытием из фенольной смолы Алюминиевая кромка 22 x 22 мм 1 Ручка кейса 2 Складные ручки 4 Затяжные болты с петлей 8 Маленькие шариковые уголки 4 Резиновые ножки Вставка из пенопласта Крючок Застежка-петля Внешние размеры (Ш x Д x В): 530 x 460 x 316 мм Вес: 8,1 кг Цвет: Коричневый Вкл. набор винтов Сделано в Германии 2x Sirus Quad R 470 Professional 4-канальный радиоприемник УВЧ Сканирование частоты Регулировка громкости, автоматическое шумоподавление, индикатор заряда батареи и инфракрасная передача настроек от приемника к передатчику на канал Выходы: разъем XLR на канал, а также 1x Суммарный выход XLR/6,3 мм. Частотный диапазон: 470–526 МГц. Диапазон частот: 40 Гц–18 кГц. Коэффициент искажений: <0,5% при 1 кГц. Отношение сигнал/шум >110 дБ. Чувствительность: -95–75 дБм. Тип модуляции: мощность PLL. питание от внешнего источника питания 12 В постоянного тока, 600 мА (полярность: плюс внутри) Съемные антенны BNC Размеры 19 дюймов 1U, монтажная глубина 215 мм (без антенн) Вес: 1,95 кг Подходящие аксессуары: Ручной передатчик Арт.543457, Поясной передатчик Арт.543458, Conference настольная станция Арт.543459 (не входит в комплект) 8x Профессиональный карманный передатчик Sirus Quad B 470, совместимый с Sirus Quad R 470 # 543456 3-контактный разъем Mini-XLR (TQG) (совместим с t.bone и AKG) Синхронизация с приемником через инфракрасный порт Частота диапазон: 470–526 МГц Диапазон частот: 40 Гц – 18 кГц Коэффициент искажений: <0,5% при 1 кГц Мощность передатчика: < 30 мВт (переключаемая) Батарея: 2x AA 1,5 В Срок службы батареи: 8 соотв. 15 часов в зависимости от мощности передачи Дисплей: частота и состояние батареи Длина съемной антенны: 85 мм Размеры без антенны (ВxШxГ): 95 x 62 x 34 мм Вес: 100 г Цвет: матовый черный 8 наушников t.bone HeadmiKe - D Гарнитура AKG Микрофон Легкий конденсаторный микрофон-гарнитура Два ушных крючка, регулируемые слева/справа Характеристика: Почки Диапазон частот: 50–20 000 Гц Чувствительность: 4,4 мВ/Па, -47,2 дБ относительно 1 В/Па Предел уровня звукового давления: 115 дБ Сопротивление: 750 Ом 3-контактный мини-разъем Разъем XLR, подходящий для поясного передатчика AKG. Длина кабеля: прибл. 120 см Цвет: бежевый/телесный В комплект поставки входит кабельный зажим Дополнительная ветрозащитная витрина: артикул 355914 (не входит в комплект) Антенна Thomann для монтажа в стойку 19 дюймов BNC 4 Антенный преобразователь 19-дюймовая панель с 4 разъемами BNC для систем истинного разнесения В комплект входят 4 кабеля BNC длиной 50 см
Информация для заказа
- Цена: 83 727 ₴/ед.










