Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRUS |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-классификация | 66 |
| ВЧ драйвер | 1" |
| Всепогодный | 1 |
| Входное соединение Терминал Phoenix | 1 |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) | 47 Гц |
| Диапазон частот до (-3 дБ) | 20 кГц |
| Доступно с | декабрь 2023 г. |
| Импеданс | 8 Ом |
| Импеданс в Омах | 8 Ом |
| Кабельный соединитель Феникс | 1 |
| Количество НЧ-динамиков | 1 |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Количество твитеров | 1 |
| Корпус | пластик |
| НЧ НЧ динамик | 6,5" |
| НЧ-динамик в дюймах | 6,5" |
| Настенное крепление | Да |
| номер предмета | 562014 |
| Отводы питания 100 В | 40/20/10/5 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Продажа за штуку/пару | Кусок |
| Разъем | Зажим Феникс |
| СПЛ | 85 дБ |
| Способы | 2 пути |
| Среднеквадратическая мощность | 40 Вт |
| Средний уровень | Нет средних частот |
| Стенд Фланец | Нет |
| Тип | Стандартный |
| Тип резьбы | Нет |
| Трансформатор | 1 |
| Уровень звукового давления макс. | 85 дБ |
| Форма монитора | Нет |
| Ширина | 214 мм |
| Шкаф/Установка | Кабинет |
Sirus Drop 6 Black — элегантный 6,5-дюймовый инсталляционный динамик со звуковой системой Bass Reflect. Монтаж в качестве подвесного динамика, настенного динамика или садового динамика благодаря различным кронштейнам. Технология OBE (оптимальный излучатель усиления басов) обеспечивает глубокие и чистые басы благодаря пассивной мембране. ; Защита от атмосферных воздействий согласно IP66, 1-дюймовый высокочастотный динамик и 6,5-дюймовый низкочастотный динамик; Сопротивление: 8 Ом; трансформатор на 100 В/70 В (5/10/20/40 Вт); мощность: 40 Вт RMS/ 60 Вт пиковая; макс. SPL: 85 дБ; частотный диапазон 47 Гц - 20 кГц; подключение: вставная винтовая клемма; материал корпуса: АБС-пластик; включая кронштейн для настенного монтажа, маятниковый кронштейн и штырь для крепления в земле; размеры (Д x В): Ø214 x 282 мм; вес: 3,5 кг, цвет: черный
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴/ед.










