Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,34 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 21 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 108 мм |
| Доступно с | Январь 2023 г. |
| Монтируемая антенна | Нет |
| номер предмета | 558435 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | 1 |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Да |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 2400–2483 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 30 мм |
Radio Link для гитары или бас-гитары Радиопередатчик и приемник 2,4 ГГц, вкл. портативная карманная зарядная станция. Автоматический переход в спящий режим через 10 минут. Система автоматического подбора, поэтому выбор канала не требуется. Прибл. 4 часа автономной работы передатчика (4 часа непрерывного воспроизведения) с возможностью портативной зарядки до 3 раз Размеры (Ш х Д х В): 108 х 30 х 21 мм Вес передатчика: 34 г Емкость передатчика: 500 мАч/3,7 В Емкость блока питания: 3000 мАч/3,7 В Вкл. Корпус питания и Y-образный кабель Micro-USB
Информация для заказа
- Цена: 9 387 ₴/ед.










