Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,34 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 21 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 108 мм |
| Доступно с | март 2023 г. |
| Монтируемая антенна | Нет |
| номер предмета | 561246 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | 1 |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Да |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 5800–5899 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 30 мм |
Радиосвязь для гитары или бас-гитары Радиопередатчик и приемник Частотный диапазон: 5,8 ГГц 24 бит / 44,1 кГц Диапазон: 30 м Автоматический переход в режим ожидания через 10 минут Срок службы батареи передатчика более 4 часов (т.е. минимум 4 часа непрерывного воспроизведения) ) Задержка: < 5,5 мс. Размеры передатчика/приемника (Д x Ш x В): 108 x 30 x 21 мм. Размеры корпуса питания (Д x Ш x В): 132 x 93 x 50 мм. Вес передатчика/приемника: 34 г. Вес кейса: 196 г Емкость передатчика/приемника: 500 мАч / 3,7 В Емкость кейса: 3000 мАч / 3,7 В Вкл. портативная зарядная станция
Информация для заказа
- Цена: 9 954 ₴/ед.










