Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 15 Вт |
| Доступно с | ноябрь 2023 г. |
| Импеданс | 8 |
| Лампы усилителя мощности | EL84 |
| Макс. Нагрузка | 100 Вт |
| Масса | 11,0 кг |
| ножной переключатель | Нет |
| номер предмета | 581196 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| реверберация | Да |
| каналы | 1 |
Пакетное предложение, включающее ламповый усилитель Harley Benton TUBE15 для электрогитары класса AB. Мощность 1 канала: 15 Вт. Лампы предусилителя: 3 x ECC83 (12AX7). Лампы усилителя мощности: 2 x EL84. Элементы управления: усиление, громкость, тембр, бас, средние частоты, высокие частоты, реверберация. Переключатель: Аттенюатор мощности 15 Вт / 1 Вт. Эффект реверберации. Инструментальный вход: разъем 6,3 мм. Посыл/возврат эффектов: 2 разъема 6,3 мм. Подключение ножного переключателя: разъем 6,3 мм. Выход динамика 8–16 Ом: разъем 6,3 мм. Размеры: 435 x 245 x 200 мм (Д x Ш x В) Вес: 6 кг Гитарный ящик Harley Benton G112 Потребляемая мощность: 100 Вт (70 Вт RMS) Сопротивление 12-дюймового динамика: 8 Ом 1 ручка 1 гнездо Полуоткрытый корпус из МДФ Размеры: 545 x 257 x 453 мм Вес: 11 кг Цвет: Черный the sssnake PPS1015 The sssnake PPS 1015 1,5 м Акустический кабель, 2 x 1,5 мм², поперечное сечение 6,3 мм — разъем 6,3 мм Подходит для пассивных колонок — не для активных колонок
Информация для заказа
- Цена: 18 837 ₴/ед.










