Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 Вт |
| Доступно с | ноябрь 2023 г. |
| Импеданс | 8 |
| Лампы усилителя мощности | 6В6ГТ |
| Макс. Нагрузка | 100 Вт |
| Масса | 11,0 кг |
| ножной переключатель | Нет |
| номер предмета | 581194 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| реверберация | Нет |
| каналы | 1 |
Комплектное предложение, включающее ламповую головку Harley Benton TUBE5 для электрогитары, ламповый усилитель класса A. Мощность 1 канала: 5 Вт. Лампы предусилителя: 1 x ECC83 (12AX7). Лампы усилителя мощности: 1 x 6V6. Регуляторы громкости и тона. Переключатель: аттенюатор мощности 5 Вт. / 1 Вт Инструментальный вход: разъем 6,3 мм Выход динамика 8–16 Ом: разъем 6,3 мм Размеры: 310 x 220 x 190 мм (Д x Ш x В) Вес: 5,2 кг Крышка корпуса: Tolex Цвет: Кремовый/Бежевый Harley Benton G112 Гитарный блок Мощность: 100 Вт (70 Вт RMS) 12-дюймовый динамик Сопротивление: 8 Ом 1 ручка 1 разъем Полуоткрытый корпус из МДФ Размеры: 545 x 257 x 453 мм Вес: 11 кг Цвет: черный the sssnake PPS1015 The sssnake PPS 1015 Кабель динамика длиной 1,5 м, сечение 2 x 1,5 мм², разъем 6,3 мм – разъем 6,3 мм. Подходит для пассивных динамиков, не подходит для активных динамиков.
Информация для заказа
- Цена: 13 545 ₴/ед.










