Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 Вт |
| Доступно с | ноябрь 2023 г. |
| Импеданс | 8 |
| Лампы усилителя мощности | 6В6ГТ |
| Макс. Нагрузка | 100 Вт |
| Масса | 11,0 кг |
| ножной переключатель | Нет |
| номер предмета | 581016 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| реверберация | Нет |
| каналы | 1 |
Пакетное предложение, включающее: Harley Benton TUBE30 Head Harley Benton G112 the sssnake PPS1015
Информация для заказа
- Цена: 33 327 ₴/ед.










