Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 112 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Доступно с | октябрь 2023 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,7 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| номер предмета | 577780 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
Пакетное предложение, включающее вкладку Thomann Inlay 0/8 Shure PSM Series, фрезерованную пенопластовую вставку. Подходит для выдвижного ящика стойки 2 U с полным выдвижением или кейса Thomann Inlay System. Для 8 поясных наушников Shure IEM и 8 наушников-вкладышей. Подходящие приемники: P3RA, P9RA+, P10R+ или передатчики от QLX-D, ULX-D Axient digital Материал: двухцветный пенопласт Отделение для аксессуаров Размеры вставки (Ш x Г x В): 405 x 375 x 60 мм Цвет: черный/бирюзовый Сделано в Германии Thomann Inlay Case Чехол для вставок для выдвижных ящиков Подходит для вставок для ящиков высотой 2 U 2 Металлических замка 2 Металлические петли 1 Ручка корпуса Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке Внешние размеры: 420 x 390 x 112 мм Вес: 2,2 кг Цвет: Черный
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.










