Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 112 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Доступно с | октябрь 2023 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,7 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| номер предмета | 577774 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
Пакетное предложение включает вкладыш Thomann Inlay серии 0/8 из фрезерованного пенопласта. Подходит для выдвижного ящика стойки 2 U с полным выдвижением или кейса системы Thomann Inlay. Для 8 поясных комплектов IEM Sennheiser серии ew и 8 вкладышей ew. Материал: двухцветный пенопласт. Отделение для аксессуаров. Вкладка с размерами. (Ш x Г x В): 405 x 375 x 60 мм Цвет: черный/бирюзовый Сделано в Германии Thomann Inlay Case Чехол для вкладышей в выдвижные ящики Подходит для вкладышей в ящик 2 U 2 металлических замка 2 металлические петли 1 ручка корпуса Внутренняя часть с пеной EVA сверху крышка Внешние размеры: 420 x 390 x 112 мм Вес: 2,2 кг Цвет: Черный
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.










