Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 112 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Доступно с | октябрь 2023 г. |
| Интерьер | 4 микрофона + 4 поясных рюкзака |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,7 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| номер предмета | 577770 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Пакетное предложение, включающее: Чехол-вкладыш Thomann Inlay Thomann 4/4 Shure SLXD
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.










