Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 112 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Доступно с | октябрь 2023 г. |
| Интерьер | 4 микрофона + 4 поясных рюкзака |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,7 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| номер предмета | 577764 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Цвет | Черный |
Пакетное предложение, включающее вкладку Thomann Inlay 4/4 серии ew-dx, фрезерованную пенопластовую вставку. Подходит для выдвижного ящика стойки 2 U с полным выдвижением или корпуса системы Thomann Inlay. Для 4 ручных передатчиков серии Sennheiser ew-DX с капсюлем E935/945/965. Материал: двухцветный. Пенопласт Отделение для аксессуаров Размеры вкладыша (Ш x Д x В): 405 x 375 x 60 мм Цвет: черный / бирюзовый Сделано в Германии Thomann Inlay Case Чехол для вкладышей в выдвижные ящики Подходит для вставок для ящиков высотой 2 U 2 Металлические замки 2 Металлические петли 1 Ручка корпуса Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке. Внешние размеры: 420 x 390 x 112 мм. Вес: 2,2 кг. Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.










