Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 112 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Доступно с | октябрь 2023 г. |
| Интерьер | 6 поясных рюкзаков |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,4 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| номер предмета | 577744 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
Пакетное предложение, включающее: Футляр с вкладышами Thomann Inlay серии 0/6 ew-d.
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.










