Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 112 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Доступно с | октябрь 2023 г. |
| Интерьер | 12 поясных рюкзаков |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,7 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| номер предмета | 577742 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
В комплект поставки входят: Футляр-вкладыш Thomann Inlay 0/12 Univ Pockettr.
Информация для заказа
- Цена: 6 363 ₴/ед.










