Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 95 мм |
| Внешняя высота [мм] | 95 мм |
| Внешняя глубина | 395 мм |
| Внешняя глубина [мм] | 395 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя ширина [мм] | 425 мм |
| Внутренняя высота | 60 мм |
| Внутренняя глубина | 375 мм |
| Внутренняя ширина | 405 мм |
| Доступно с | июль 2023 г. |
| Интерьер | Нет |
| Колеса | Нет |
| Материал | ЭВА |
| Мягкий | 1 |
| номер предмета | 556290 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Перекидные ручки | 0 |
| Ручки-ремешки | Да |
| Тип | Универсальный чехол |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Трудный случай |
Чехол-вкладыш Thomann из ЭВА; многофункциональный чехол из ЭВА, подходящий для вкладок в ящики; пенопластовая прокладка сверху внутри; ручка для переноски; размеры (ШхДхВ): внутри: 405 х 375 х 60 мм, снаружи: 425 х 395 х 95 мм; вес: 0,85 кг; черный цвет
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴/ед.









