Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 106 мм |
| Внешняя глубина | 389 мм |
| Внешняя ширина | 466 мм |
| Доступно с | март 2023 г. |
| Интерьер | 1 беспроводная система |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1,7 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| номер предмета | 554866 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
Кейс Подходит для ручной микрофонной системы Sennheiser EW-D. Место для ручного передатчика, приемника, микрозажима, батареек/аккумуляторов и блока питания. С отсеком для аксессуаров. 2 Металлические защелки. 2 Металлические петли. 1 Ручка корпуса. Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке. Внешние размеры. : 466 x 389 x 106 мм Цвет: Черный
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴/ед.










