Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 106 мм |
| Внешняя глубина | 389 мм |
| Внешняя ширина | 466 мм |
| Доступно с | март 2023 г. |
| Интерьер | 1 беспроводная система |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1,7 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| номер предмета | 554092 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
Чехол Подходит для микрофонной системы гарнитуры Sennheiser EW-D. Место для карманного передатчика, приемника, микрофонного зажима, батарей/аккумуляторов и блока питания. Большое отделение для аксессуаров, например, Микрофон гарнитуры 2 Металлические защелки 2 Металлические петли 1 Ручка корпуса Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке Внешние размеры: 466 x 389 x 106 мм Цвет: Черный
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴/ед.










