Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 205 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 355 мм |
| Внутренняя высота | 185 мм |
| Внутренняя глубина | 180 мм |
| Внутренняя ширина | 335 мм |
| Доступно с | май 2012 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 0,5 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 282718 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
Сумка для транспортировки Мягкая сумка для защиты различных световых эффектов всех марок. Идеально подходит для портативного диджейского оборудования, караоке-систем или групп. С ремнем для переноски и застежкой-молнией. Размеры: 355 x 205 x 200 мм.
Информация для заказа
- Цена: 1 354,50 ₴/ед.








