Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя высота | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 430 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Доступно с | июнь 2010 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 1,1 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 249733 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
Сумка для транспортировки Подходит для различных световых эффектов – например, Martin, Stairville, ADJ и др. Ремень для переноски. Молния. Размеры: 370 x 340 x 430 мм.
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴/ед.










