Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 165 мм |
| Внешняя глубина | 115 мм |
| Внешняя ширина | 1120 мм |
| Внутренняя высота | 145 мм |
| Внутренняя глубина | 95 мм |
| Внутренняя ширина | 1100 мм |
| Группа вариантов | 210 |
| Доступно с | август 2010 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 0,9 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 252765 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
Сумка для инструментов Подходит для различных светодиодных баров, таких как Stairville, Varytec, ADJ и т. д. С ручкой для переноски и застежкой-молнией. Размеры: 1120 x 165 x 115 мм.
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴/ед.





