Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 580 мм |
| Внутренняя высота | 230 мм |
| Внутренняя глубина | 230 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Группа вариантов | 140 |
| Доступно с | сентябрь 2008 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 0,6 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 217877 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
Сумка для транспортировки Идеально подходит для различных световых эффектов – например, Martin, Stairville, ADJ и др. С ручкой и молнией. Размеры: 580 x 250 x 250 мм.
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴/ед.





