Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя глубина | 220 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Доступно с | июнь 2017 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 0,5 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 415597 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
Сумка для транспортировки. Подходит для различных световых эффектов, например. Martin, Stairville, ADJ и т. д. С ручкой для переноски и застежкой-молнией. Размеры: 460 x 220 x 220 мм.
Информация для заказа
- Цена: 1 505,70 ₴/ед.




