Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внутренняя высота | 210 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 210 мм |
| Группа вариантов | 115 |
| Доступно с | сентябрь 2008 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 0,4 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 217872 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
Сумка для транспортировки Для различных световых эффектов – например. Martin, Stairville, ADJ и др. С ручкой и молнией. Размеры: 230 x 230 x 310 мм.
Информация для заказа
- Цена: 1 316,70 ₴/ед.







