Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 356 мм |
| Внешняя глубина | 356 мм |
| Внешняя ширина | 635 мм |
| Внутренняя высота | 336 мм |
| Внутренняя глубина | 336 мм |
| Внутренняя ширина | 615 мм |
| Доступно с | сентябрь 2008 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 0,9 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 217878 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
Сумка для транспортировки. Подходит для различных световых эффектов, например. Martin, Stairville, ADJ и т. д. С ремнем для переноски и застежкой-молнией. Размеры: 620 x 330 x 340 мм.
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴/ед.









