Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 340 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренняя высота | 320 мм |
| Внутренняя глубина | 230 мм |
| Внутренняя ширина | 480 мм |
| Группа вариантов | 22 |
| Доступно с | май 2012 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 0,9 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 282679 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
Сумка для транспортировки Ширина: 22 дюйма (около 560 мм) Штабелируемая Содержит две настраиваемые перегородки Прочная конструкция и молнии Подходит для всех марок ламп и осветительных приборов Размеры: 340 x 500 x 250 мм
Информация для заказа
- Цена: 2 583 ₴/ед.






