Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIBRALTAR |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вкл. Колеса | Нет |
| Высота в см | 28 см |
| Длина в см | 121 см |
| Доступно с | июль 2012 г. |
| Номер позиции | 290179 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Ширина в см | 28 см |
Чехол для барабанной аппаратуры Идеально подходит для всех типов барабанной аппаратуры Размеры (Д x Ш x Г): 121 x 28 x 28 см Цвет: Черный
Информация для заказа
- Цена: 10 710 ₴/ед.








