Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 295 мм |
| Внешняя глубина | 670 мм |
| Внешняя ширина | 945 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2019 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 16 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Цвет | Фенол/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 478932 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Чемодан для миксера Изготовленный на заказ кейс для микшера Behringer Wing Устройство можно использовать внутри корпуса Материал: 7-мм фанера 30 x 30 мм Алюминиевые края Поролоновая прокладка 4 подпружиненных защелки-бабочки среднего размера 6 средних подпружиненных складных рукояток с обшивкой 8 мм сталь круглые углы 12 см Кабельный канал сзади Габаритные размеры (Ш x Г x В): 945 x 670 x 295 мм Вес: 16 кг Сделано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 25 893 ₴/ед.










