Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (снаружи) | 190 мм |
| Глубина (внутри) | 480 мм |
| Глубина (снаружи) | 480 мм |
| Доступно с | июнь 2017 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,9 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | для Behringer Deepmind 12 |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (снаружи) | 1115 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 416352 |
| показать больше | показать больше |
Кейс для Behringer Deepmind 12 Материал: высококачественный 7 мм сотовый пластик 30 x 30 мм алюминиевые кромки 2 защелки-бабочки 1 ручка из высококачественной искусственной кожи 2 петли с замком стальные сферические уголки пенопласт Внешние размеры (Ш x Г x В): 89,2 x 35,2 x 18,5 см Вес: 5,8 кг Цвет: черный Сделано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 11 340 ₴/ед.










