Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 185 мм |
| Внешняя глубина | 465 мм |
| Внешняя ширина | 465 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | февраль 2016 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5,6 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Фенол/алюминий |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 380808 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Кейс для миксера Behringer X-Touch Compact Материал: фанера с фенольным покрытием толщиной 7 мм Алюминиевый профиль 25 x 25 мм Прибором можно управлять внутри корпуса 2 защелки-бабочки 1 ручка для чемодана крышка 10 см Кабельный канал Внешние размеры (Ш x Г x В): 46,5 x 46,5 x 18,5 см Вес: 5,6 кг Вес с X-Touch: 9,6 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии
Информация для заказа
- Цена: 10 710 ₴/ед.










