Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 195 мм |
| Внешняя глубина | 505 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Доступно с | сентябрь 2012 г. |
| Масса | 5,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Берингер |
| номер предмета | 291512 |
| показать больше | показать больше |
Изготовленный на заказ чехол-капюшон для Behringer DJX-900 USB 25 x 25 мм Алюминиевые кромки Поролоновая прокладка 1 Ручка корпуса 2 Средние подпружиненные защелки-бабочки Стальные сферические уголки 4 Резиновые ножки Место для блока питания Устройство может управляться в нижней части Сделано в Германии Габаритные размеры (ШхГхВ) ок. 38 х 50,5 х 19,5 см Вес ок. 5,2 кг Вес с Behringer ок. 9 кг Цвет: Феноловый коричневый
Информация для заказа
- Цена: 8 379 ₴/ед.










